Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Вторник, 20.08.2019, 10:10
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS

Категории раздела

Итоги соревнований [0]
Итоговые протокола, приказы и т.д.
Анонс мероприятий [21]
Планы на месяц

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 76

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Главная » 2010 » Декабрь » 10 » Соревнования по спортивному ориентированию "Чернотроп - 2010"
06:45
Соревнования по спортивному ориентированию "Чернотроп - 2010"

Зима уже второй год преподносит нам сюрпризы, но для туристов  и спортсменов ориентировщиков нет плохой погоды. В течении недели температура была в районе – 20о С, но к выходным погода сжалилась и стала – 11оС.

4 декабря 2010 г. состоялось лично – командное Первенство г. Елабуга и Елабужского муниципального района по спортивному ориентированию на маркированной трассе «Чернотроп – 2010». В данном мероприятии приняли участие почти все школы города по 11 возрастным группам. На старт вышло 162 участника, как школьники, так и их родители и учителя. В результате упорной борьбы в личном зачёте победили:

М – 10: 1-ое место Игнатов Антон (СОШ №10), 2-ое Насыров Адель (СОШ №6), 3-е – Шарипов Абуали (СОШ №3).

Ж – 12: 1-ое место Козырева Виктория (СОШ №3), 2-ое Калагина Вероника (СОШ №1), 3-е – Ильина Лена (СОШ №1)

М – 12: 1-ое место Тюгашев Дима (СОШ №3), 2-ое Никитенко Толя (СОШ №4), 3-е – Тулин Максим (СОШ №3).

Ж – 14: 1-ое место Седунова Юлия (СОШ №6), 2-ое Шахматова Олеся (СОШ №6), 3-е – Ильина Анна (СОШ №6)

М – 14: 1-ое место Немтырев Артём (СОШ №1), 2-ое Тронин Артём (СОШ №1), 3-е – Фазлиахметов Динар (СОШ №3).

Ж – 16: 1-ое место Привалова Диана (СОШ №3), 2-ое Яичкина Ксения (СОШ №3), 3-е – Антонова Татьяна (СОШ №3)

М – 16: 1-ое место Христафоров Вадим (ЕПК), 2-ое Паранин Никита (СОШ №3), 3-е – Мокшин Слава (СОШ №6).

Ж – 18: 1-ое место Румянцева Настя (СОШ №10), 2-ое Пакшинцева Мария (ЕПК), 3-е – Фаттахова Алина (СОШ №9)

М – 18: 1-ое место Телешев Роман (СОШ №10), 2-ое Гусев Николай (ЕПК), 3-е – Пакшинцев Константин (СОШ №3).

Ж учителя – 1-ое место Пчельникова Н.В. – учитель СОШ № 3

                                         2-ое место Загриева Р.Р. – преподаватель ЕПК

                                         3-е место   Балобанова А.М. – преподаватель ЕПК

М учителя – 1-ое место Остроумов А.И. – директор СОШ № 8

Среди школ города в командном зачёте победили: 1 место – школа № 3 (руководители – Манакова Э.М., Пчельникова Н.В., тренер – Игнатова М.Ф., Игнатов А.В., Семёнов М.В.),2-ое место школа № 6 (руководитель – Пурашёва В.В.,Турманидзе Е.А., тренер – Бекмансурова Н.В.), 3-е место (руководитель Долгов Н.А., тренер – Остроумов А.И.), в группе СУЗов и ВУЗов 1-ое место ЕПК (руководитель – тренер Балобанова А.М.).
Просмотров: 308 | Добавил: Мужчина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: