Поиск

Каталог статей

Главная » Статьи » Прошедшие мероприятия

Открытое Первенство г. Нижнекаска по технике пешеходного туризма
17-18 марта 2012г. в г.Нижнекамск проходило открытое Первенство города по технике пешеходного туризма, в котором приняли участие спортсмены из нашего города – Потанина Анастасия и Куманькова Екатерина. Учащиеся школы №10 5 В класса и воспитанницы МБОУ ДОД ЦДЮТиЭ «Юлдаш», несмотря на юный возраст участвовали в старшей возрастной группе. Потанина Анастасия завоевала I место в виде «Работа с веревками» (техника вязки туристских узлов) и II место в «спортивном ориентировании». Куманькова Екатерина завоевала два III места в этих же видах. Второй день произвел более сильное впечатление, так как командные соревнования проходили в очень сложных условиях. Глубокие сугробы и сильный ветер усложнили дистанцию по «Пешеходному туризму». Несмотря на это команда из г. Елабуги заняла II место. В планах команды под руководством педагога ЦДЮТиЭ «Юлдаш» Романенко Е.А. – выезд на зональные соревнования в мае месяце (г. Нижнекамск). Пожелаем удачи нашим спортсменам!
Категория: Прошедшие мероприятия | Добавил: Мужчина (28.03.2012)
Просмотров: 410 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0